В гостях у Михаила Михайловича Пришвина

Глеба, как победителя конкурса, пригласили на это замечательное событие. Мы нисколько не пожалели, что отправились в такую дальнюю дорогу. Дунино — это не только уютный дом-музей М. Пришвина, где все пронизано творчеством, но это и увлеченные своим делом работники музея и экскурсоводы, с любовью и интересом рассказывающие о жизни писателя, хранящие его книги, личные вещи, фотографии.

Дунино — это и удивительные по красоте природные места: живописная река, столетние сосны, цветущие яблони и красивые цветы. Мы бродили по тропе Пришвина, по литературной аллее, наслаждались природой, общались с замечательными писателями и талантливыми людьми, приехавшими из разных уголков России, пили чай с вкусными пирожками. В общем, получали эстетическое и культурное наслаждение. В придачу нам вручили еще и дорогие подарки: малую библиотеку, сувениры от музея и Диплом за 3 место!

Огромное спасибо председателю Оргкомитета Наталии Елизаровой и всем организаторам конкурса за полученные эмоции и невероятные впечатления. Они останутся в памяти надолго!

Грешнева Наталия Владимировна